Логотип Разработка проектов производства работ кранами и технологических карт
Главная arrow Компания arrow Услуги arrow Составление технологических карт
29.03.2024
 
 
Меню сайта
Компания 
О компании 
Филиалы 
Разрешения 
Вакансии 
Услуги 
Комплектующие 
Цепь класса Т8 
Звенья класса Т8 
Крюки класса Т8 
Скобы СИ, СА 
Звенья 
Коуши 
Такелаж 
Нить полиэфирная 
Высокая прочность и нормальная усадка 
Супер высокая прочность 
Высокая прочность и малое удлинение 
Высокая прочность, нечувствительная к трению 
Высокая прочность и низкая усадка 
Высокая прочность и супер низкая усадка 
Высокая прочность и средняя усадка 
Высокомодульная низкой усадки 
Грузозахватные приспособления 
Кантователи 
Стропы 
Механические захваты 
Траверсы 
Мягкие полотенца 
Футеровочные маты 
Стяжные ремни 
Отраслевые решения 
Нефтегазовая 
Железнодорожная 
Авиационная 
Строительная 
Горнорудная 
Металлургическая 
Техническая информация 
Нормы и правила 
Статьи 
Полезное 
Заключения экспертов 
СОУТ 

Составление технологических карт

Версия для печати

В соответствии с требованиями промышленной безопасности на каждом предприятии, которое проводит погрузочно-разгрузочные работы и складирование грузов кранами, должны быть разработаны технологические карты погрузочно-разгрузочных работ. Компания  «МАЙНА-ВИРА» оказывает услуги по разработке технологических карт погрузо- разгрузочных работ и технологических операций с применением грузоподъемных машин. Технологические карты разрабатываются на основании данных, полученных в ходе анализа процессов перемещения грузов с применением кранов на Вашем предприятии и необходимы для безопасного и наиболее оптимального варианта перемещения грузов с соблюдением требований промышленной безопасности.

Технологические карты разрабатываются аттестованными специалистами компании «МАЙНА-ВИРА» в области промышленной безопасности и соответствуют требованиям действующих нормативных документов: ГОСТ12.3.009, ПБ10-382-00, РД11-06-2007. Такие карты содержат подробное описание технологий перемещения грузов с помощью грузоподъемных машин (грузоподъемные краны, автопогрузчики) с использованием оптимально подобранных съемных грузозахватных приспособлений, включая: схемы грузовых площадок, схемы строповки и складирования грузов, знаковую сигнализацию.

Работы по технологическим картам повышают технику безопасности работ и производительность труда, облегчают труд стропальщиков, позволяют снизить до 30% ежегодные затраты предприятий на приобретение грузозахватных приспособлений. Наша компания разрабатывала технологические карты для таких предприятий как: ОАО «РУСАЛ», ОАО «Выксунский металлургический завод», ООО «Бауэр Машины-Курган», ОАО «РЖД», ЗАО «Энергомаш-Уралэлектротяжмаш», Лебединский ГОК, Михайловский ГОК и др.

Кроме того, компания «МАЙНА-ВИРА» является производителем съемных грузозахватных приспособлений и готова поставить стропы, захваты и траверсы, предусмотренные в технологических картах или разработать и изготовить, в случае необходимости, требуемые нестандартные грузозахватные приспособления.

Технологические карты, разработанные компанией «МАЙНА-ВИРА», дополнительно могут комплектоваться плакатами со схемами строповки и кантовки грузов, знаковой сигнализации.


 
 
Top!
Top!


(c) 2023 ООО "МАЙНА-ВИРА"

Rambler's Top100